Новости и репортажи

По статистике, каждый четвертый пожар в жилом доме начинается с кухни, поэтому данное помещение остается одним из наиболее пожароопасных в доме или квартире. Чтобы не допустить возгорания любого масштаба, следует придерживаться правил пожарной безопасности на кухне и внимательно относиться ко всем возможным источникам опасности.

Неосторожность при курении является одной из самых распространенных причин возникновения пожаров, виновниками которых являются сами люди, пренебрегая элементарными правилами пожарной безопасности.

29 декабря 2023 года в рамках профилактической работы по соблюдению ППБ в период новогодних и рождественских праздников межведомственной комиссией в составе главы сельсовета Потылицыной Л.А.,начальника ПЧ 142 Акиндина А.В., председателя Совета ТОС " Зов сердца" и социального педагога МКОУ Большехабыкская СОШ Можаевой Г.В. проводился рейд по семьям, имеющим несовершеннолетних и опекаемых детей.

Незаметно приближаются любимые всеми новогодние праздники.

В течении холодного времени года в большинстве частных жилых домов тепло поддерживается при помощи печного отопления.
Социальная сфера 07 декабря, 10:31

На территории села Боград Боградского района р. Хакасия среди поголовья крупного рогатого скота выявлено особо опасное заболевание – заразный узелковый дерматит (нодулярный дерматит).
Социальная сфера 03 ноября, 06:23

Уважаемые жители муниципального образования Большехабыкский сельсовет!