Профилактическая работа по соблюдению ППБ

29 декабря 2023 года в рамках профилактической работы по соблюдению ППБ в период новогодних и рождественских праздников межведомственной комиссией в составе главы сельсовета Потылицыной Л.А.,начальника ПЧ 142 Акиндина А.В., председателя Совета ТОС " Зов сердца" и социального педагога МКОУ Большехабыкская СОШ Можаевой Г.В. проводился рейд по семьям, имеющим несовершеннолетних и опекаемых детей.
Профилактическая работа по соблюдению ППБ.

В рамках рейда проводилось обследование электропроводки, печного отопления, проверялось наличие дымовых оповещателей.Всем под роспись вручены памятки и проведена индивидуальная беседа по соблюдению ППБ в праздничные дни.

Глава сельсовета Л.А. Потылицына