ППМИ 27 ноября, 11:15

Итоговое собрание жителей Большехабыкского сельсовета по участию в ППМИ-2024
Социальная сфера 03 ноября, 06:23

Уважаемые жители муниципального образования Большехабыкский сельсовет!
ППМИ 01 ноября, 07:33

На территории Большехабыкского сельсовета второй месяц продолжается информационная работа по вопросу участия сельсовета в конкурсе ППМИ в 2024 году.
Безопасность 19 октября, 11:04

ОАО «РЖД» призывает граждан быть бдительными, находясь вблизи объектов ЖД транспорта, беречь свою жизнь и предупреждать об угрозах окружающих.

Осенью, с наступлением сухой теплой погоды, возрастает количество пожаров.

Лето закончилось, наступила осень, а значит не за горами отопительный сезон. Сейчас самое время позаботиться о печном отоплении и подготовить печь к зиме.

Как правило, основной причиной возгораний в жилых домах является пренебрежение нормами противопожарной безопасности.

Очень важными объектами для каждого владельца являются гаражи, где хранится автомобиль, а также хозяйственные постройки (сараи, бани, летние кухни) где очень много для нас важных вещей, с которыми мы не хотим расставаться.