ППМИ-2024 - реальная возможность решать проблемы поселения!

На территории Большехабыкского сельсовета второй месяц продолжается информационная работа по вопросу участия сельсовета в конкурсе ППМИ в 2024 году.

На сегодняшний день более 70 человек заполнили Опросные листы, по итогам голосования на личной страничке главы сельсовета 100% (65 человек)проголосовало за участие в конкурсе.

Те, кто ещё не принял участие в голосовании - убедительно просим выразить своё мнение до 26 ноября 2023 года.

Чем больше жителей примет участие в голосовании, предварительных и итоговом собрании граждан- тем больше будет шансов нашему сельсовету оказаться в списке победителей и получить 1млн.краевых денег.

В 2024 году в конкурсе участвует уже весь Красноярский край,вместо 6,11 и 30 районов, как это было раньше.

Итоговое собрание, на котором жителями с.Большой Хабык будет определён объект для участия в конкурсе состоится 26 ноября 2023 года в ДК с.Большой Хабык ,по адресу : ул.Ленина 1.

Начало в 13час.30 мин.

Судьба нашего села только в наших руках!